Туристический ваучер в Доминикану





Компания Caribbean Bridge в содействии с командой интернет-предпринимателей Invest Travel - предоставляет отличную возможность в покупке туристических ваучеров!
 Разберем подробнее, что это за ваучеры и какие преимущества получает их покупатель :

1. Отдых в прекрасных отелях Доминиканы.
На ваучеры приобретается аренда номера(ов), на Ваш выбор, в понравившемся отеле. В данный момент, этих отелей 16, и их количество будет со временем увеличиваться.

2. Получение ежедневного рекламного бонуса, из расчета 1 ваучер = 1 доллар! Или 20% ежемесячной прибыли от той суммы, что была потрачена на покупку ваучеров!
 Например: Турист приобретает 10 ваучеров (стоимость одного ваучера 150$) 10 ваучеров = 1 500 долларов. И , выполняя ежедневные действия , рекламирую в социальных сетях компанию Caribbean Bridge (на это уходит около 1 минуты времени), получает ежедневно бонус  в виде денежного вознаграждения 10 долларов, который отображается в его личном интернет-кабинете.
 Иными словами - сумма денег, потраченная на покупку ваучеров, окупается УЖЕ через 5 месяцев!
 Исходя из нашего примера, Турист потративший 1 500$ на покупку ваучеров, через 5 месяцев сможет вывести себе на карту  затраты, а еще через какое то время (каждый ваучер приносит бонусную прибыль 1 год) , накопить бонусов, вывести их и потратить на покупку авиабилетов в Доминикану. Ну и затем, использовать сами ваучеры по их прямому назначению: Арендовать номер в понравившемся отеле!
Подведем итог: деньги за покупку ваучеров - ОКУПЛЕНЫ! Авиабилеты - ПРИОБРЕТЕНЫ!
Жилье для отдыха - АРЕНДОВАНО!
 И теперь смело в ПУТЬ, на солнечные пляжи Доминиканы! Ваш отдых получается - БЕСПЛАТНЫМ!
 p.s.: Накопившиеся деньги (бонусы)  можно либо вывести на свой счет или карту или потратить на покупку ваучеров, тем самым - как бы, ре инвестируя свои вложения.

3. Участие в супер прибыльной партнерской программе!
Рассказывая своим друзьям, близким, знакомым, о замечательных возможностях Caribbean Bridge, и тем самым заинтересовывая их в покупке ваучера(ов), Вы получаете ПРИБЫЛЬ за каждый купленный ваучер  Вашими партнерами! Партнерские начисления работают - как и с первой линии, приглашенных вами людей, так и в ГЛУБИНУ по бинарному маркетингу. То есть: приглашенные Вашими приглашенными - тоже засчитываются как партнеры вашей структуры!

Заинтересовало предложение?!?
Отлично! Считаю, что грех не воспользоваться такой возможностью!
 Что делать далее?
Пройти БЕСПЛАТНУЮ регистрацию через наш командный сайт, и Вам откроется доступ к дальнейшим пошаговым действиям. А также, будете в курсе всех новостей компании и о каких либо нововведениях!
                   ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis